Обучение профессиональных астрологов в Школе научной астрологии

Школа астрологии была открыта 28 февраля 1995 года в стенах Культурного Центра на Суворовской площади. За это время в Школе астрологии состоялось 13 выпусков профессиональных астрологов. Руководитель Школы научной астрологии - доктор медицинских наук, лауреат Премии мэрии Москвы Сергей Дмитриевич Безбородный. Программа Школы астрологии является объектом интеллектуальной собственности и охватывает все направления классической и современной астрологии . В Школе астрологии разрабатываются эксклюзивные компьютерные программы, учебные авторские пособия для профессиональных астрологов. Здесь можно записаться на учебу в лучшую астрошколу Москвы.

Обучение астрологии

В школе астрологии Вы можете стать астрологом, научиться астрологии! Школа научной астрологии является ведущей в России образовательной организацией в области обучения астрологии и осуществляет дополнительное профессиональное образование к высшему профессиональному образованию по специальности "НАУЧНАЯ АСТРОЛОГИЯ". Курс классической западной астрологии дополнен мастер-классом и факультативами: кельтской, майанской, индийской астрологиями.

Астрологические прогнозы

Сайт astroshkola.ru предоставляет множество годовых прогнозов - по астрологии майа, ведической, китайской - ба-цзы, восточной, западной астрологии.

Ежедневные прогнозы астролога

Получите видео астропрогноз от С.Безбородного ЧТО ДЕНЬ ГРЯДУЩИЙ? Предсказание по таро кельтов на сайте! Ежедневное предсказание по майанскому календарю.

Еженедельные астрологические прогнозы

Готовятся С.Безбородным

Прогноз на месяц

Календарь успеха - уникальная астрологическая методика! Счастливые/несчастливые дни месяца по знакам зодиака.

Астрологический прогноз 2012

Для знаков зодиака, для китайского календаря, по календарю майя, по астрологии друидов и кельтов! Аграрные календари на 2012!

Астрологические программы и сервисы

Для профессиональных астрологов мы предлагаем астрологический ЕГЭ - тест полноты обучения. И золотой стандарт - проверку способности интерпретировать аспекты конкретного натива.

Астрологические программы

Блиц-тест на совместимость! Астрология Москвы: где жить и откуда бежать? Майанский оракул! Таро кельтов. Астрология друидов!
Обучение астрологии. Гороскопы. Астрологические прогнозы. Стать астрологом. Индивидуальные астрологические консультации. Астрология Москвы. Гороскопы. Лунная астрология. Аграрный календарь. Астрология майя. Астрология друидов. Тесты на совместимость. Гадание.
Ежедневный  видеопрогноз руководителя Школы
С.БЕЗБОРОДНОГО